Subasta 1115T, Lote # 172
Lote de 3 lámparas de mesa
Siglo XX
Elaboradas en cristal y metal dorado.
Electrificadas para 1 luz cada una.
Decoradas con motivos geométricos y facetados.
Detalles de conservación, sin pantallas.
47 cm de altura (mayor)
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |